Может кто сталкивался с такой проблемой! Когда на холодную заводишь(особенно когда на улице холодно),начинают обороты скакать, такое ощущение что

Всем привет! Может кто сталкивался с такой проблемой! Когда на холодную заводишь(особенно когда на улице холодно),начинают обороты скакать, такое ощущение что троит. Глушиш, заводишь по новой всё нормально становиться! В чём причина не пойму! Патрик 12 года!
 


он сверху находится датчик абсолютного давления воздуха поменяй его, у меня машина 2013 года, практически тоже самое было поменял норм стало
 

malnick

New member
дад тут не причем, куча народу его и меняли, но без результата. вообще проблема одна, а решения у всех разные. сам пробовал и дад, менять, и дтож, и свечи, и фильтр, и мыл дросель, и диагностировал, и клапан адсорбера отключал, сбрасывал давление в рампе перед долгой стоянкой... н и ч е г о. думаю форсунки помыть или поменять...
 

arat

New member
я думаю у друга сниму дад и попробую у себя, чем чёрт не шутит
 
сними попробуй мне негде было снять там всего один болт и разем сразу свой посмотри датчик в масле или нет внутри увидеш когда снимеш
 

Eldreamer

New member
Будем пробывать! Просто уже достала эта херня! Как лето всё норм, холода приходя и пошло поехало
 

Сверху