Может кто сталкивался с таким. При трогании,а потом при переключении передач со стороны заднего моста слева,по ходу движения, раздаётся щелчок (отдаёт

Всем привет. Может кто сталкивался с таким. При трогании,а потом при переключении передач со стороны заднего моста слева,по ходу движения, раздаётся щелчок (отдаёт в кузов), что это может быть? Рессора?
 


Nicomashi

New member
кардан откручен или крестовина кря .
Но и тепловой зазор в дифе может быть велик.
 

Karmaro

New member
да вроде снизу доносится. Может крепление кузова к раме.
 

Boom

New member
Тоже вариант. У меня тоже бывает такое, но у меня проблема в двери. Запаска не из легких, а кузов не из крепких. У меня когда появляется такой щелчок я по кругу двери задней все резинки, замок и нижний подпор двери брызгаю смазкой. Недели на три хватает.
 

KIV

New member
тоже вариант .
Посади за руль друга.родственника.
Уприте переднии колеса в бордюр и пока он вперед назад движется упираясь в бордюр ты все сможешь увидеть и в передке и в задке если что не так с саленболками.стремянками
Полюбому лудше лезть под него. Особенно если сам еще не лазил или не все облазил.
 

razrbox

New member
Тимофей, тоже вариант .
Посади за руль друга.родственника.
Уприте переднии колеса в бордюр и пока он вперед назад движется упираясь в бордюр ты все сможешь увидеть и в передке и в задке если что не так с саленболками.стремянками
Полюбому лудше лезть под него. Особенно если сам еще не лазил или не все облазил.
 
я калитку видел без силовика. К петлям крепится и к двери. Открывается вместе с дверью.
 
ищу такую, но пока безрезультатно. Лишний раз дырявить крыло не хочется.
А видел где нибудь на продаже или в живую?
 

igor1968

New member
мужики я мягко говоря за....ся с этим щелчком писал об этом. Пришел к тому что щелкают оси сателлитов в дифе. И зазор выставлял и кардан поменял и полуоси с хантера переставлял. Щелчок не пропал. Жду когда диф умрет и поставлю пневматический или электро. Т.к. Сам диф не разу не ремонтировал. Может кто заодно подскажет какая регулировка требуется после переборки дифференциала, кроме теплового зазора?
 
я сам на l200 3 года откатал, а летом пересел на патр, уж больно места там мало, а семья из четырех человек.
 

Artu

New member
это да в япах бюджетных заднее сиденье для детей до 15лет макс )) в отличии от Патро Пикапа.
 

Vitaliy

New member
да, я знаю что кабина большая! У меня просто ситуация была такая: поменялся своего L200 1998г. на Патр 2010 (iveco) с моей доплатой 20т.р. Я рад что поменялся, тут можно если что самому все сделать. Как игрушка для Мужиков!!!!
 

Сверху