Может кто сталкивался с таким: Патр 16 гв,когда при "-" заводишь,стучат как будто гидро-компенсаторы... поработает минуту со стучащими, заглушишь и

Pavelkq

New member
Может кто сталкивался с таким: Патр 16 гв,когда при "-" заводишь,стучат как будто гидро-компенсаторы... поработает минуту со стучащими, заглушишь и снова заведёшь -все нормально!!! С чем связано и как с этим бороться?
 


Мария84

New member
масло уаз полусинтетический ! Само тоже проходить спустя некоторое время!
 

val4itca

New member
не знаю где то был до этого пост и кто то говорил что гидрокомпенсаторы маслом наливаются правда или нет не знаю самому да же интересно
 

Wishmaker

New member
у меня до этого был 14-го года и такая хрень была!!! Может как-то не так эксплуатируют авто,что мотор на это реагирует???(
 
ну так это норма, завод давал разъяснения что до получаса могут стучать гидрокомпенсаторы и это не считается поломкой. Попробуйте синтетическое масло залить.
 

dpi_lviv

New member
у меня стучат 30 сек-1 мин... потом проходит! Дебилы на УАЗе др сих пор устранить нихера не могут!!!
 

justifra

New member
прикольно если бы на тойоте такие разъяснения давали! Стучит,но вы держитесь!))))
 
дак уаз за эти дела отвечает!!! ЗМЗ даааавно можно бало бы претензии и тд накатать за все! Особенно за дизеля !
 

danilkus

New member
ну отвечает хрен знает кто, но движки на уазе не собирают. Так что им що дают то они и ставят.
 

climatttt

New member
Лааадно! Вообщем понял! Всем спасибо! Поеду к официалам,пусть зырят что,да как!!!
 

escaton

New member
не приятно нафиг!!! Перед соседом стремно у которого уаз 84 года и работает как часы!)))))
 
Ну у меня у знакомова Прадо дизель 17 года когда заводит работает как трактор а через минуты две три утихает и это нормально считают при стоимости 2600000р
 

Сверху