может кто сталкивался? Патриот 16 года. То прет то как будто за зад держат. Диагностика ничего не показывает. Гбо 4 поколение,прошит под

ewspam

New member
Всем привет, может кто сталкивался? Патриот 16 года. То прет то как будто за зад держат. Диагностика ничего не показывает. Гбо 4 поколение,прошит под евро2
 


capone-online

New member
у меня на евро5 был также было, решил перешить. Поехал бодрее но временами также тупит
 

Shooorikk

New member
Так может у вас у всех прошивка кривая просто? У меня прошит двухрежимной прошивкой газ-бензин,прет как потерпевший на любом из режимов,что по асфальту что бездорожью
 

businesswoman

New member
В красноуфимске прошивал, незнаю чья. После прошивки динамика улутшилась. Тупит временами, чаще тупит чем не тупит
 

WebWriter

New member
Прошивку надо ставить от Романа Б. эти прошивки заточены именно под уазы,в частности под патриоты. Я прошился его двухрежимной прошивкой,уже намотал с ней 39 тыс.км не разу не пожалел,друган не давно тоже прошился двухрежимкой,грит на газу попер патриот,до этого тупой был.
 
Патр 15 год. Сток. Тож так же. Думаю это качество бошевских мозгов. Либо датчика кислорода. И кажется, что зависит от погоды.
 

GamelS

New member
Олега, привет. завтра буду шить своего патра. На евро 2. Подскажи пожалуйста, кат просто ломом выбить и обратно эту банку можно прикрутить? А то сварочника под рукой нет
 

Сверху