Может кто подскажет проехал сегодня 700кмбез остановок. По приезду увидел что крышка багажника, запаса все в масле. Под днищем в районе движка все

Может кто подскажет проехал сегодня 700кмбез остановок. По приезду увидел что крышка багажника, запаса все в масле. Под днищем в районе движка все сухо, раздатка немного сыровата, задний мост сухой. Что может быть?
 


redgray

New member
Такая же ерунда, ездил в Мурманск, перед поездкой менял масло в Кпп, приехал всё в масле, задняя дверь, стекло. Вчера изучал тему, пришел к выводу, что масло из кпп перегоняется в рк. Сегодня слил из кпп 900 грамм.Что делать дальше не знаю. Сапун на коробке крутится. Уаз 2007 г.
 

eroxxx

New member
У меня так с сальника хвостовика заднего моста масло хреначило правда это было после брода
 

kirilya

New member
Уаз 2007 тоже стало из коробки в раздатку перетекать коробка даймонс. Сверлил отверстия что бы получились сообшаюшиеся сосуды как на старых козликах и одно масло зик
 

alekseo

New member
Ты видимо перед поездкой прошприцевал кардан, и от этого вся спина машины в точечку.
 

js85

New member
тож так было.из кпп в рк перетекло,аж и из ручки рк вытекать начало.слил с рк и долил в кпп.с весны так катаю.что было,хз.
 

lsergel

New member
У меня так было совсем недавно. Подтекал датчик скорости в раздатке. При движении завихрениями выкидывало масло на заднюю дверь. Хотел в начале поменять резинку на датчике, но решил проблему герметиком.

IE3M2y2f4wM.jpg
 

Сверху