Может кто подскажет мастера толкового метки грм чтоб проверить не на глаз,а как положено.Желательно в Москве ВАО

seugenev

New member
Может кто подскажет мастера толкового метки грм чтоб проверить не на глаз,а как положено.Желательно в Москве ВАО.
 


спасибо.Просто на прогретом всё норм,едет тоже вроде не плохо.Но при прогреве утром немного плавают обороты.И заводится мне не нравится как.Расход тоже меньше литров 16 считай не ест ни когда.
 
Андрей, чистил средством специальным от ликви моли.Эффект тотже.Бензонасос,форсунки,ДПДЗ,РХХ,фильтра,дтож, всё новое.Остается Дмрв и цепь...Ах да и есть сомнения в катушках
 
ну там двухрядка. Надежно. может гидрик или пара прослабли и поэтому не очень ровно.наполнение смесью разное. Если после нескольких дней простоя подстукивает.то из за них чуть не ровно.
Ну а разрезные шестерни увеличат расход. Так как прыть появится если запоздание убрать.
 

Goliaf.RS

New member
нет шума от гидриков нет вообще никогда.Летом в покраске месяц стоял,заводили очень редко,шумов так же нет.В общем вскрою посмотрю.
 
у меня расход больше 18 только из-за тапок и багажника))) подъезжай завтра ко мне,махнём. И с моим поколдавать надо.
 

Сверху