может кто подскажет есть ли разница в отопителе на патриоте 2006 года и 2008 и взаимозаменяемы они

nOop[ka]

New member
Всём привет, может кто подскажет есть ли разница в отопителе на патриоте 2006 года и 2008 и взаимозаменяемы они?
 


semykov

New member
ну, панели одинаковые, теоретически можно поставить, только Делфи не разборный, ставить его целиком. Радиатор в случае чего менять геморно, да их ещё и поискать надо. Чем родной то хуже ?
 
да чего то совсем с ней не тепло и всё запотевает да и дует не шибко, ездил на патре 8 года дак там небо и земля по сравнению с моей.
 

ArAgOrN.

New member
промыть можно систему. Ревизию навести, моторчик проверить. Лето впереди ))
 
дак вот и хочу заняться летом, просто есть вариант поставить уже с 8 года отопитель. Вот и спрашиваю есть ли большая разница
 

ultrabyte

New member
Я на своем проклеил все стыки, и поверх воздуховодов наклеил шумк(печку на 1 режиме не лышно стало), заткнул воздуховоды идущие на задний ряд, (т.к у меня стоит доп печка)чтоб с передней печки водителю и пассажиру лучше дуло теплом в ноги. Проклеил радиатор печки чтоб помимо не проходил холодный воздух. Зимой стало тепло, в ногах даже в - 30 снег высыхает, зимой стекла не замерзают за счёт горячего обдува. Единственное что пока не смог побороть запотевани стекл в сильный дождь, если едишь в 5 или 7 человек, горячий воздух не спасает, а на холодном не хватает продувки.
 

Сверху