может кто объяснит мне такие проблемы с моей машиной? 13 год, рестаилинг, по кузову, купил рейлинги, они не подходят, купил их с машины 11 года, с

prcost

New member
Всем привет, может кто объяснит мне такие проблемы с моей машиной? 13 год, рестаилинг, по кузову, купил рейлинги, они не подходят, купил их с машины 11 года, с пикапа взял расширит ель крыла на перед, тоже не встаёт, места крепления не те, да и по запчастям какая то беда, заранее благодарен
 


Это беда с завода. С каждым рестайлом что то меняют, допиливают, переделывают. Поэтому при покупке запчастей строго надо указывать модель и год выпуска) Это же конструктор)
 
брал лобаш на него, так мне пяткой в грудь долбили что там большая резинка, а на деле тонкая
 
сфоткайте прям на телефон деталь с разных ракурсов. Если на ней номер есть серийный, его тоже обязательно. Я например на свой искал личину дверную. Своей нет) а в него ставится от Приоры) прям комплектом можно брать. Замок зажигания тоже Приора)
 

SergeevnaS

New member
о как, спасибо, буду знать, ну ещё ставил тихие замки, они оказались от восьмёрки
 

Сверху