Может кто дельный ремонт подсказать? Буду очень благодарен. Если можно писать в ЛС

Может кто дельный ремонт подсказать? Буду очень благодарен. Если можно писать в ЛС.

BzOJFXx3KAM.jpg
 


kuku84

New member
Вчера свой с ремонта забрал,тоже самое было.Вырезали и наваривали железо,грунтовали и антикор.Пороги полностью срезали,приварили профиль.а сверху новый порог.Авто 2008 года,эксплуатировался где-то под Москвой сгнил конкретно,видимо от реагентов.При покупке авто просто обязательно нужно антикорить.
 

aver

New member
Сергей, ну я по своему сужу он август 05г,тоесть первая партия патриков,без капли мовили и какого либо антикора.Коррозия конечно его поела немного,но смотрю машины моложе,и понимаю,что у меня не всё так плохо.Самое гнилое место было дверь задка и левый порог.При покупке новой двери с машины 14 года обратил внимание,что ржавеет она под уплотнителем стекла,в местах сварных соединений,и самое главное она с завода идёт без шовного герметика.Её как бы изначально делают чтоб процесс коррозии был ускорен по максимуму.Тоесть как ты его не маж от 100% коррозии не спасти всё равно.Так же протирает до дыр передние крылья углами бампера,замеченно на многих патриках это+под штатной шумкой дверей металл голый у всех,чуть на солнышке отошел,и всё вот он рассадник для гнили готов,а люди ездят и увидят это только когда поздно уже.

8mnok4HiI4c.jpg
 

Smile

New member
Зачистить, густо заляпоть солидолом повесить расширители и забыть
 

Karmaro

New member
отрезать, замазать мовилью, под арками не видно, а пороги под замену
 

Сверху