Может кому пригодится. Речь о стуке рулевого карданного вала. У меня патриот ноябрь 2013 (первая волна рестайлинга). В первые рулевой кардан начал

smsdeluxe

New member
Может кому пригодится. Речь о стуке рулевого карданного вала. У меня патриот ноябрь 2013 (первая волна рестайлинга). В первые рулевой кардан начал стучать на 7000 км пробега, после его поменяли по гарантии у ОД. Потом этот кардан (2й) застучал около 17-20000 км пробега и опять замена у ОД по гарантии. Третий застучал на 45000 км пробега и с нова замена по гарантии у ОД. И вот сейчас я спрыгнул с гарантии, на пробеге 65000 км опять стучит он. Ааааааааааааа! Как он меня достал и цена в районе 7000 за это го"о ! Я начал искать решение и нашёл его в Хантаре! Один распил, один сварной шов и тишинаааааааа . Необходимо только переварить один узел с креставинами и отрезать по длине шлицевую на двух концах. цена на фото гораздо выше той за которую купил я. Всем ровных дорог.

7SDLJXpjueQ.jpg
 


Alex_greed

New member
Теперь про него забудеш, он намного крепче Патриотовского(для смазки шлицэвой туда еще масленочку можно врезать)
 

alxz

New member
В родной патриотовский врезал тавотницу,( где расширение внизу), я отверстие снизу(через которое попадает вода и песок) заварил шайбой в размер.пробег сейчас почти 70000,всё норм,шприцую когда вспомню!
 

Сверху