может глупый вопрос, но клеить ли на зиму второе лобовое



Econcept

New member
ну если якутия то вклеивай,у нас тоже бывает минус 40-50,но терпимо,если машину не глушить вообще.
 

lagalla

New member
по части погоды в Карелии -35 край, я машину прогреть не успеваю, а у вас я б ее не глушил, либо вебасто купил
 
погоде яб и 3 вклеил бы ток вот у нас в армейке ещё первые патриоты были бронированные так вот лобовое толстое думаю и сейчас в продаже можно найти
 

Эхо-браво

New member
наверное > я просто подогрев 220 поставлю чисто с утра включать перед заводом. увы в гараж не влезает, на улице жить пока что будет
 
будешь ставить подогрев,бери на 1.5 квт и на шлангах,греет до 70 градусов,а то что на шлангах меньше проблем в дальнейшем. Вон северсы тюменские с терморегулятором посмотри,классная вещь,включаю с вечера,двигатель теплый всю ночь и коробка отходит. Вот хочу еще автозапуск поставить,что бы не выходить по морозу не заводить.
 

Ksenka

New member
Мож в такой холод лучше на оленях? Безопаснее будет, чем на этом драндулете....
 

nevtopkumbb

New member
тут скорее всего надо познавать возможности человека.
А у этого драндулета возможности весьма скромные
 

Bars

New member
так возьми себе "автомобиль ", и радуйся жизни. что в этой группе делаешь? можно не отвечать мне
 

Andromantus

New member
ну тебе видней на асфальте в городе возле дилера а мой патриот не разу не подвел прошлой зимой в морозы за -50 вдали от цивилизации.
 

Сверху