может было такое у кого, когда в пробке долго стоишь, как будто сцепа перегревается и когда трогаешься вибрация начинается и машину как будто

Всем привет, подскажите пожалуйста может было такое у кого, когда в пробке долго стоишь, как будто сцепа перегревается и когда трогаешься вибрация начинается и машину как будто раскачивает и слышно стук кардана возле раздатки. Уаз патриот 2015 год
 


Eldreamer

New member
Сцепа скоро крякнет. А может и нет,у меня уже 20 тысяч так. А стук кардана,это крестовина на кардане люфтит или шлицевое.
 

AleXXXandr

New member
а да,есть такое,где то там у вас трубка с главного сцепления в районе коллектора проходит,у меня просто пикап,такого нет,у меня именно сцепа умирает потихому
 

selitskas

New member
попробуй,главное чтобы этот дот 5 был нейтрален для нашей тормозной системы. Особенно для резины.
 

slake1

New member
У меня так периодически колбасило машину при трогании, что новую, что сейчас, при пробеге 126 тысяч уже. Так вот стоит у меня весь этот пробег это заводское сцепление и ничего, привык давно, работает и ладно! У других послушаешь, не трясло, зато меняют через 30 тысяч пробега))
 

Сверху