Мож кому пригодится. Для профилактики инжектора использую вот такую химию. Пользуюсь ей уже лет пять. Хорошая вещь, доложу я вам. Выгоняет воду из

profoptic

New member
Здравствуйте. Мож кому пригодится. Для профилактики инжектора использую вот такую химию. Пользуюсь ей уже лет пять. Хорошая вещь, доложу я вам. Выгоняет воду из бака, очищает форсунки. Как то выкручивал свечку, после того как сжег бак с этой дрянью, свечка чистая. Вобщем кому религия позволяет, рекомендую. Я лью примерно через 3-4т км.

IYAn8FcjaJs.jpg
 


я тоже такой пользуюсь, по-моему тут и спрашивал че лить. по осени вроде лил, и сейчас вот залил. а в придачу еще и датчик дмрв промыл, так теперь с места рвет как сумасшедший)
 

Adamov

New member
да его может и не чистили никогда. рекомендуют то после каждой смене фильтра. само собой все деликатно)
 
приветствую. Почему не увлекаться, что может случиться? У меня правда не дмрв, а ДАД и я его чистию при каждой замене воздушного фильтра, снимаю и брызгаю очистителем карбюратора. Правда не вижу никаких изменений от этого, кроме самоуспокоения.
 
Ага, я как то залил что то подобное. Так лямбда на.. нулась. Сразу причём. Низя ничего лить акромя чистого спирта
 

Harryson

New member
Парни со старой работы подогнали средство, залил, бак потек и все форсунки на замену.
Машина была Киа спортэж.
 

Сверху