Мотор 409,чем чревата езда без трубки вентиляции соеденения клапана разрежения с ресивиром?трубка эта сломалась в хлам,в магазинах вообще не знают что

Мотор 409,чем чревата езда без трубки вентиляции соеденения клапана разрежения с ресивиром?трубка эта сломалась в хлам,в магазинах вообще не знают что это такое,говорят у нас такого нет

h7ncwJwGmYQ.jpg
 


шланг поставь.
Если без нее надо глушить вход в патрубке ресивера.и надеть на сапун шланг по длинее. Но проще шланг по размеру сунуть в шланг и патрубок.
 
мотору это не навредит если ресивер заглушить,а из клапанной крышки на штуцер трубку одеться вниз пустить ее
 
а то мне тип один втирает что если не будет этой трубки которую я сломал газам не куда будет деваться и они будут искать слабое место и будут там выходить,например он сказал из под головки,я заглушил ресивер,а этот штуцер оставил как есть,завел работает нормально,но то что он мне сказал меня пугает,эти газы обязательно должны уходить в ресивер?
 

Camper_Zu

New member
я же не заглушил штуцер на ресивере он то открыт соответственно газы выходят,я просто не сталкивался с такой проблемой и не знаю что к чему
 
Езди, просто надень шланг подлиннее и опусти его вниз, чтоб газы из двигателя и капельки масла не зас..ли все подкопотное пространство.
 
на ресивере надо глушить что б грязь не попала. А на клапанной крышке просто выведи шланг. Глушить нельзя сапун на крышке.а дырку в патрубке ресивера надо глушить.
 

Сверху