Моряков с днем ВМФ! Парни, нужен совет! У другана на патре 15 года после замены сайлентов на передних клюшках(ставились полиуритановые) и протяжке

Всем привет!
Моряков с днем ВМФ!
Парни, нужен совет! У другана на патре 15 года после замены сайлентов на передних клюшках(ставились полиуритановые) и протяжке шкворней, на скорости свыше 90 появилась вибрация. Что может быть?
 


dsk

New member
Здраствуйте. Вибрация какая? Стоят ли хабы. Если хабов нет, и вибрация мелкая постоянная дрож то скорей всего при протяжку шкворней перекосило привода. Если вибрация типо шими то рулевые наконечники. А по поводу полеуретана не парься. Всё это мифы.
 

isa2

New member
хабов нет. Как тянули шквлрня не знаю. Без меня друг делал. Делал все в первый раз. Возможно и перекосил.
 

inovice

New member
Открутите крышки на ступицах. Этим вы отключите ступицы от привода, и проедтесь по сухой дороге без крышек. Если вибрации не будет то значит нужно регулировать шкворня. Инструкцию по замене и регулировке посмотрите на сайте ВОКСОЙЛА. Они производят шкворня и уних была подробная инструкция с фотографиями и поясненичми.
 
спасибо! Как регулировать я знаю! Это друг у меня делал сам в первый раз. И что там навертел хрен его знает. Будем разбираЦа!
 

Сверху