Мойка двигателя после зимы. Я сделал химчистку попробывал. Раньше этого никогда не делал. Дают гарантию заводки двигателя. Обрабатывали специальной

Avis2007

New member
Мойка двигателя после зимы. Я сделал химчистку попробывал. Раньше этого никогда не делал. Дают гарантию заводки двигателя. Обрабатывали специальной химией диэлектрической. Сказали теперь можешь просто мыть в течении года самостоятельно ни чего не боясь. Кто как моет поделитесь ребята. Фото до и после прилогаю.
 


Мою смело каждую неделю - две. Обычную шампунь авто. Раз отмыть, а потом потдерживать чистоту. Единственное чтобы катушки правильно стояли надо следить.( чехлы были одеты как надо)
 

vox

New member
А зачем его мыть? ладно после жёстких покатух или перед глобальным ремонтом, но часто зачем, чтоб все резьбовые прикипели получше?
 

Apostroff

New member
как мне объяснили ни чего не зальет так там водоотталкивающая средство. Действует в течении года
 

HardDmytro

New member
есть средства для защиты проводов от влаги,например хай-гир и цена вопроса 300р.балончика хватит на всю машину еще и на соседа останется
 
Вчера мыл на простой мойке, отдал 300р,завёл без проблем, оставил на улице, минус 15 ночью было, с утра без проблем.. Какие 2500за мойку мотора, кризис говорят вроде)
 

Сверху