Мой вариант оперативного "лечения" лопнувшего расширительного бачка. Проехал 700 км - полет нормальный

Мой вариант оперативного "лечения" лопнувшего расширительного бачка. Проехал 700 км - полет нормальный.

_ileIcTtklg.jpg
 


elitepersonnel

New member
Чтоб не протирало кронштейном, можно проклеить чем нибудь место крепления бычка, или, как временный вариант, надеть бачек через пакет.
 

HardDmytro

New member
согласен. Вообще это не наша проблема, а завода должна быть по сути... Я тут в черный блокнотик начал записывать все косяки, которые распространены и не зависят от владельца и способов эксплуатации авто по типу нагрев тоннеля, провисшая дверь, этот же бачок, скрип реактивных упоров и тому подобное. С двух патриотов нормальная такая претензия получается, хочу написать на завод, так для информации, пусть репы чешут, а то мы тут все жалуемся, и изобретаем решения, но грамотное письмо ни кто не писал.
 

DoLLaR

New member
Лопнул бачок после езды по серпантину. Мотор в таком режиме греется, всю дорогу температура была 95-98.
 

esorpospeprew

New member
Нет ничего более постоянного, чем временное)) если матанеш синей изолентой - бачек будет вечным))))
 

Сверху