Моему патрику 3 года) каких болячек только не было) Что только не ломалось .... Жрет как крайслер 300с с мотором 5.7) не едет нихера,на бездорожье -

Galina

New member
Моему патрику 3 года) каких болячек только не было) Что только не ломалось .... Жрет как крайслер 300с с мотором 5.7) не едет нихера,на бездорожье - бегемот. Этим летом разбирал вот до такого состояния, все перебирал) Есть правда агрегаты без претензий - двигатель и коробка) И ЭТО АВТОМОБИЛЬ 2011 года выпуска !!!
Это мой последний уазик.... я надеюсь..
Вы скажете, что для повышения проходимости можно сделать лифт, поставить грязевые катки, лебедочки... поставить хабы, чтобы на большой скорости не крутил передний мост, диффы самоблоки... и т.д.
Получается я должен заплатить за новый автомобиль за 700-750 кусков, вложить еще дохера - и будет счастье? Извольте, против старых добрых козликов ничего против не имею), но обманывать себя и кричать: "я люблю уаз патриот, это самая лучшая машина" я не собираюсь. Я лучше куплю импортный пикап. И я думаю многие со мной согласятся.
Итак, кто за, кто против?
 


Andy74

New member
Личное мнение. Чет с описанием палку перегибаете. Норм авто. Да. Требует доработок под себя. Сколько не считал, в среднем, под 70-80килорублей выходит. Своего браг в конце 13-го за 650.....итого с доделками 700.....хз.....нет машин с тем, что у меня получилось в этом ценовом диапазоне. Отьездил ужо 32т.км......ничего не ломалось окромя плановых работ по замене масло+фильтра+колодки. Видимо уазка не для вас.......мало я знаю людей соображающих в авто и поливающих помоями свое......еще и отмазываясь тем, что вкладывать в него влом.....странный вы. Личное мнение - вам никакое авто по вкусу не прийдет.....все будет ломаться. Ино мало чем отличаются.....чуть тише и сильно дороже. К слову, ежели хоть чуть разбирались бы......уже давно ваш уазка потреблял бы умеренно и ехал уверенно. Удачи.
 
не могу не согласиться с предыдущим оратором, пикап ино вы возьмете за те же деньги?)))) позвольте узнать какой? более менее стоящий L200 стоит больше ляма а вложиться в него чтоб он шел по грязи придется ой как не мало ( посмотрите кому интересно наш саратовский клуб Желтаягора.рф там как раз эльку делали) удачи вам автор бреда))))
 

Codeart

New member
ну вот на личности перешли... а я ведь про машину рассказывал)) у меня это второй. Первый был патриот, его я в полной мере ощутить не смог, т.к. мой друг разбил его) спустя 3 года приобрел пикап. (При этом у меня есть и более дорогие авто) Мой пикап выполняет рабоче-развлекательную функцию. Езжу на нем на небольшие расстояния, но много. И в выходные дни выезжаю в лес и на охоту. За 3 года пробег составил 140 тысяч. Если хотите, перечислю все, что было заменено и сколько раз) все помню.
Поливать "говном" свое авто - это как раз разумно, ибо глупец не смотря ни на что будет хвалить своего коня. А я вот откровенную правду говорю, осознаю, что ошибся в выборе.. но не обо мне речь...
Мой уаз живет в тяжелых условиях, и я хочу сказать, что осталось ему немного... хотя в обслуге ему никогда не отказывали. Дорогое масло заливаю, хорошие подшипники беру) а толку?
 

Eldreamer

New member
и ещё, в уазке я на юга катался в составе 4 взрослых и два дитя, которым места для дальняка было достаточно ехать спать и т.д. в пикапе вчетвером уже напряг
 
и по лесу и в том году домой на псковщину ездил где болота исколесил поверьте не меньше а может и больше вашего
 
и ни капли не соврав скажу, пробегу у меня 60000, ремонта не было ни разу крупного, помелочи менял расходники
 

Timon88

New member
до этого у меня нива была, жене постоянно берем пузотерок, начинали с матиза, астры, сейчас кореец новый и я в восторге от моего бегемота
 

LasTins

New member
я тоже врать не собираюсь, доказательства на фото. Не ради забавы я кузов с рамы снимал) а если по хорошему счету, если нужно в лес съездить - 469 старый добрый) а по дорогам надо на хороших машинах ездить
 
у меня jeep grand cherokee 2012 года, пробег 70 тысяч. Масло и фильтры) но с дороги я на нем не съезжаю) да и в уазик после него нет желания пересаживаться. его кстати видно на фото вдали
 

fly136

New member
Иван, причем тут 469? ты про другое вопрос поднимал не путай кислое с пресным и тему переводить
 

saunapartner

New member
нет желания с дороги съезжать?))))) ну так покупай пузотеров и в путь))))) у меня друг имея ниву купил себе черокого, через месяц продал его и купил новую ниву, потомучто на нем ему не нравилось на бездорожье
 

Smusensurce

New member
видимо старенький чероки ???? раз на ниву поменял. Тут вопрос в другом. Есть машины для бездорожья, а есть для дорог. Уаз для бездорожья. на дороге он разваливается
 

vjazanie

New member
помоему только в россии берут джипы и т.п. для понтов гонять по городу, во всем мире их используют колхозники возить картошку)))
 

Сверху