Много букв . За 3 год владения машиной уже вторая крутилка вертелка приказала долго жить решил уйти на тумблера . Инфы на д2 жопой жуй разные

Много букв . За 3 год владения машиной уже вторая крутилка вертелка приказала долго жить решил уйти на тумблера . Инфы на д2 жопой жуй разные реализации и схемы . И так цена вопроса 2 по 50 выключатели с подсветкой можно и без . Сопротивление 3 и 1.5 кОм по 3 р синяя изолента она "крепче" ещё термоусадка пару Клемм для вкючателей и ТД и ТП все в купе 150 р а счастья что не глючит рк штанцы полные при полные хоть отбавляй. Помощники были зажигалка кусачки (паяльником варил пластик ) осталось придумать как заглушить отверстие от крутилки вертелки думаю поставить какую нить интересную штуку мб газовый переключатель о том на чем еду вынесу туда и будет мне счастья ещё больше

K6L3sj0fWBc.jpg
 


justifra

New member
если случайно заденешь такой длинный тумблер 4л раздатка уйдет в аварию и приходится перезапускать двс. А вообще зачем так ковырял?
 
дороговато менять его каждый год . В мороз глючит жестоко да и сборка его печальная и исполнение. Дорожки фуфлыжные протерлись махом. А по поводу задеть это сложно у меня туда точно ничего не попадет
 

A-pills-Rulty

New member
ну я решил именно на этом остановиться все устроило . И денег не много надо и схема простая как 2 пальца
 
это тоже хороший вариант даже скажу лучший но на авторынок не было такого переключателя . 2 января ладно хоть такие нашёл
 

Сверху