Многие сталкиваются с замерзанием замков дверей после мойки, якобы в них течёт вода прямо в угол резинки. А нет ли там возможности сделать что то типа

flaseo

New member
Многие сталкиваются с замерзанием замков дверей после мойки, якобы в них течёт вода прямо в угол резинки. А нет ли там возможности сделать что то типа козырька или загерметить стык резинок?
 


npocmo

New member
дверные карты снимешь и приклеишь над механизмом изолон,который с одной стороны клеится
 

galkac

New member
понял, я думал типа отводящей дуги из герметика сделать.
 

siska

New member
у меня часа 2 ушло на все про все.причем зимой сейчас делал
 
я сам когда мою,с утра двери хрен откроешь даже при -5,так что не святой последний раз мыл,проветривал пол часа,машина с открытыми всеми дверями стояла,похер,с утра танцы с бубном.
 

zlomshik666

New member
Воздухом надо продувать всё сразу после мойки, а потом силиконом проёмы по резинкам. Если на мойке нет воздуха, нах такая автомойка. Если около дома мыть, то газовой горелкой пройти аккуратно.
 

esorpospeprew

New member
козырёк на дороге поможет, а вот как он избавит от примерзания после мойки - для меня загадка
 
Специальную херню купить, в баллоне, для замков. Один раз двери разобрать, все облить этим составом и забыть про замерзание
 

Сверху