Мне лично в салоне очень тесно. Особенно по ширине. Особенно левая нога упирается в дверь. точнее - в выступающую ручку. И возникла идея. Как то

ereser

New member
Мне лично в салоне очень тесно. Особенно по ширине. Особенно левая нога упирается в дверь. точнее - в выступающую ручку.
И возникла идея. Как то убрать эту выступающую ручку. Это сразу добавит сантиметров пять ширины слева. Я так прикинул - ручка является частью обшивки двери. Её можно снять вместе с обшибкой. Или просто спилить. Ручку для закрытия двери (чтобы тянуть) можно перенести выше, там где не мешает. Кнопки управления (стёкла, зеркала) тоже можно перенести. Запарно, но пять см. ширины того стоят! Кто что думает по этому поводу? Может есть какиетого тюнинговые вещи (например внутренняя обшивка дверей без этого выступа)? Ктонибудь делал чтото подобное?

RZwAZnQ9b3U.jpg
 


semykov

New member
На сколько я помню этот выступ отдельная деталь и прикручен к обивке изнутри.
 

Wishmaker

New member
На дорестайле другие дверные карты, ручка короче и выше, думаю будет в самый раз.
 

maksim23ku

New member
Не мешайте работать автомобилю, еще наковыряетесь в нем на всю жизнь вперед)
 

PokerSuper

New member
Сидушку шазад и вниз. Места хватит. Убрать подлокотника не получится. Он там или вклеян, ли прикручен( не помню) но дыру заделывать придётся и ручку придумывать. Придумывать куда блок управления ставить. Не нужное это дело.
 
тесно. У меня была спорт иномарка (флюенс) - так там в салоне именно сидеть водителю на много просторнее. А до этого была жига семёра, и там, не поверите, тоже просторнее сидеть водителю.
 
не пробывал вскрыть себе череп и промыть мозг в бензине, чтоб тупые высеры не кидать?
П.С, Ручка мешает именно изза длины ног (колено упирается), а не по другим параметрам.... В общем, карликам этого не понять))
 

alisa_8

New member
если от этого станет удобнее сидеть - то можно и так. Кому то важнее красота, а комуто комфорт.
 

esorpospeprew

New member
А оскарблять не надо людей, а то можно и за такие высказывания и поплатиться
 

Goooooblin

New member
ещё раз - первый коммент свой прочти.. И подумай, оскорблял или нет.
 

Сверху