мне кто может что-то делал и сталкивался с такой проблемой как пропуски зажигания, уже незнаю что может быть, менял гидрики, менял датчик детонации,

Torpeda

New member
Всем привет, мужики подскажите мне кто может что-то делал и сталкивался с такой проблемой как пропуски зажигания, уже незнаю что может быть, менял гидрики, менял датчик детонации, менял датчик коленвала, менял катушки, свечи, прошит прошивкой Романа Бродского, делали головку, что ещё. 2017 год патриот, пробег 70000, мотор потряхивает что на бензине что на газу
 


Pavelkq

New member
ну я и так выставлял верхнюю мертвую прибором, а вот фазы подсказал Максим с Владика, сайт на Ютубе у него может видел
 

dpi_lviv

New member
19/20 это по книжке. В интернете много чего пишут говорят есть и такие которые говорят что метку на пром вале вообще можно не выставлять
 

v.v pukin

New member
Там дело в том что на двойной шестерне одна шестерня чётное количество зубьев а на второй нечётное
 

Iron

New member
ясно, ну вот отдавал когда до замены ГРМ на заводской мне кажется так не трясло, как поменяли капец, капот открываю говорю ему чё так трясёт а он дак это норма так и должно, говорю ему у меня так и подушки порвёт нафиг
 
не знаю, а зачем тебе новую. Снимаешь проливаешь клапана смотришь какой не держит и притираешь если конечно седла не просели, шлифуешь плоскость и ставишь обратно
 
ясно, просто ее делали уже башку и седла меняли и направляющие и шлифовали, может форсунки бензиновые глянуть, отдать проверить, газовые новые стоят
 

malnick

New member
брал тонаки,и валы тоже тонаки, больше понрааилась чем змз . Полировка под распред валы и гидрики делают. Бугеля на шпильках у них . Пятиопорная под распред. Клапана отличные и седла . Третий год пошол как поставил, на газу работает .
 
Если установлено ГБО, то замеряй компрессию в цилиндрах - с большой долей вероятности прогар выпускного клапана.
 

Bars

New member
А в катушках пружинки смотрел там бывает сильно окисляется вот тебе и слабая искра как вариант
 

WebWriter

New member
Компрессия сколько по цилиндрам,пару дней назад был патрик,все ему переменяли,проверил компрессию ниже нормы в трех цилиндрах,работает хер поймешь как,а они ему катушки меняют >
 

Сверху