Мистика! Патриот 2019 АКПП. Когда я нахожусь рядом с машиной, авто заглушено (и не заводилось даже), ключ в кармане, раздается громкий жужжащий звук,

UkrMaks

New member
Всем привет! Мистика! Патриот 2019 АКПП. Когда я нахожусь рядом с машиной, авто заглушено (и не заводилось даже), ключ в кармане, раздается громкий жужжащий звук, напоминающий попытку завести двигатель с севшим аккумулятором.
Я сначала думал, что это у меня глюки или звук с соседней машины, но эта штука повторяется!
Что это такое?
 


главное не переживай! Поезди, посмотри как будет развиваться болячка. Поймешь её алгоритм и к дилеру. У меня, что на прежнем, что на новом с электроникой траблы были.
 

escaton

New member
я вообще не переживаю. Мне просто интересно что может вызывать такие звуки на выключенной машине.
 

chuma30

New member
народная мудрость. Электроника - наука о контактах, есть две неисправности:
1. нет контакта там где он должен быть.
2. есть контакт там где его быть не должно.
Недоконтакты из той же серии. Пошевели все релюхи, предохранители, проверь массы блоков...и т.д.
 
я не умею! У меня Ауди основная машина, а с ней особо не научишься! Попробую завтра поймать это чудо на видео. А потом к дилеру.
 

detaliautoru

New member
Электрика в уазе полный трендец. Глянешь на проводки где нить в двери например и плакать хочется . Все тонкое хлипкое
 

SergeevnaS

New member
Доп мотор отопителя или подогрев заводской стоит. Или как оно там. Диджитроник. Не?
 

gaws

New member
гидроник. Да максималках идёт и за отдельную плату можно установить.
 

Ilyuxa1004

New member
У одного моего знакомого на Волге был такой же парадокс, парень чуть заикой не стал) что то мне подсказывает что во втягивающем заморочка. И стартер это жужит. Посмотри провода на втягивающем, ну и вообще на него, в каком оно состоянии
 

Сверху