милых дам с праздником,удачи и здоровья.Вот такая доработка Патрика 2012 года а то партроники глючат периодически,то вода,то выхлопные газы. А два

Всем привет,милых дам с праздником,удачи и здоровья.Вот такая доработка Патрика 2012 года а то партроники глючат периодически,то вода,то выхлопные газы. А два года уже отъездил.Всё удовольствие обошлось 4000р примерно и 4 часа удовольствия на едине с бибикой.Всем удачи!

FsSPKtjIVNI.jpg
 


vopros001

New member
У меня штатная стоит и то грязью закидывает будь здоров! А эта в любой дождичек теряет функциональность. Надо повыше было ее мутить.
 

iskander73vm

New member
Закидывает. Вышел. Протер если надо зато видно всё,у меня задние стекла шторками закрыты видимость ноль как то так .
 

Mladshiy

New member
Мне нравится решение камеры заднего вида на мерсе. Включаешь заднюю передачу и камера выезжает из кармашка. В любую погоду и грязь она всегда чистенькая и все видно. Найду на разборках такую приблуду и поставлю на патра.
А такую камеру с зеркалом и регистратором +задний ход я на днях устанавливал приятелю на санг енг. Заднюю камеру установил внутри салона за стеклом, в зоне работы дворника. Получилось хорошо, и грязи на ней не будет, единственое, что разметка которая включается при заднем ходе совсем не подходит для такой установки, просится намного ниже)))) Зато он доволен, что видно слепую зону в задней части машины и уже приспособился парковаться почти впритык.)))
 
Посмотри Full HD 1080 P новатэк 96650 камера автомобильный видеорегистратор синий зеркало заднего вида цифровой видеорегистратор авто навигатор 170 град. широкоугольный
http://s.aliexpress.com/A3yieAjM
(from AliExpress Android)
 

Сверху