мигает красная лампочка давления масла двигатель змз 409, на прогретом движке давление от 0,9 до 4, все перепробовал недавно капиталку делали датчик

Подскажите пожалуйста мигает красная лампочка давления масла двигатель змз 409, на прогретом движке давление от 0,9 до 4, все перепробовал недавно капиталку делали датчик паникера поменял и грибок поменял и все равно мигает
 


Попробуй поменять масленный фильтр у меня такое было поставил новый лампочка горит завернул старый погасла брак фильтра был
 
сколько кажет нагорячую,уменя родной кажет 0.5-0.7 а лампочка аварийного давления,вижу только призапуске.
 

Chief_V

New member
Когда старый навернулся показывал до 6. Но аварийка не горела.
 

SadButTrue

New member
нахолостых нагорячую кажет 0.5-0.7 а лампа аварийка негорит,если аварийка горит,то это уже капиталка,а утром холодный кажет 3.2-3.6,интерессно мне какое давление на исправном,надо менять.
 
У меня также было.На холодную 3.5 +- а на ходу 5.5-6.0. Сервис мены по ушам ездили что надо двигло вскрывать и т.д. а дело оказалось в НОВОМ бракованном датчике.(их 2 менял.)
 
сервисам недоверяю,всё сам делаю,просто нужно попробовать вкрутить механический,он то всю правду скажет,а маслянный радиатор отсоеденял или нетрогал?
 

Сверху