Мерзкий скрип, доносится сзади из багажника, видимо рессоры, звук резины по металлу, и так уже вторую неделю, по лужам ездил, и грязь чуток месил, не

Smusensurce

New member
Мерзкий скрип, доносится сзади из багажника, видимо рессоры, звук резины по металлу, и так уже вторую неделю, по лужам ездил, и грязь чуток месил, не помогает. Как лечить эту болячку?
 


PokOnline

New member
Еще предложите ему сжечть!!! Побеждается двумя способами. 1-й смазка (ух ты), второй - заменой всех блядских втулок на салентблоки - гемор, колхоз, ан помогает.
 

O1eg

New member
Помнится одно время у меня в области багажника тож скрипело так оказалось что дверь относительно кузова на ухабах ходуном ходила)) пришлось колесо снимать да туже дверь крепить. А рессоры наши никак не вылечишь от скрипа. Лучше новые купить
 

erigs

New member
К дилеру приехал с такой же проблемой, они все протянули и смазали.теперь тишина)
 

goodnet

New member
тут дело не только в рессорах и в двери, сзади снизу кузов крепится к раме металлическими уголками с резиновой шайбой:) они нужны чтобы при лобовом ударе удержать кузов на раме, так вот, по идее они крепятся с миллиметровым зазором к раме, а по факту прикручены вплотную, есть решение - открутить их, резинки промазать графиткой (либо тем что есть под рукой) и установить все на место. Скрип (если это изза уголков) гарантированно проходит:)
 

timur16

New member
Я вот ни как на ТО0 не доеду, так вот у меня повсюду и скрип доноситься и клацканье и еще всего прикольные звуки))) одна мысль решает все проблемы)) это железное чудо должно везде ехать а не тихо)) ну и гарантия)) хотя лазил все затянуто)
 

Сверху