Менял ли кто-то уплотнитель двери багажника? Какой поставить и поможет ли?А то как дождь так болото на коврике

Dob

New member
Добрый день! Менял ли кто-то уплотнитель двери багажника? Какой поставить и поможет ли?А то как дождь так болото на коврике.
 


olean

New member
Я с 8ки поставил, на вид вроде не толше уазовского но эластичнее. Во всяком случае воды нет больше в багажнике.
 

Сыч

New member
я пошёл самым простым путём, купил в хозмаге D-образный уплотнитель и проклеил им места прилегания двери, только клеил не на дверь а на кузов. с октября ни одной капли!!!
 

gaws

New member
на кузове удобней было лично для меня, и клеил я не так как на фото ниже, там приклеен он к крыше и возможно будет отрываться при закрытии двери, а непосредственно в том же месте только клеевой основой к кузову и при закрытии дверь наоборот прижимает
 

Sergei K

New member
надо с газели ставить помогает 100%! а гнуть рамки это зло,потом микротрещины в краске которые через год ржаветь начнут!
 
из-за особенностей крыши вода течет на дверь багажрика, дверь имеет наклон, и уже с двери течет в багажник.
Резинку первую клеим по верхней кромке кузова, чтобы вода с крыши стекала по сторонам
Вторую резинку клеим на дверь, вода которая попадает на верх двери тоже начнет стекать по сторонам, а не в багажник
До этого перепробовал все уплотнители которые нашел, регулировал дверь толку ноль.
Наклеил эти резинки и забыл, и даже не капает при открывании двери
Подходит обычный оконный уплотнитель для окон, у меня черный, отец клеил белый он лучше мягче и крепче держится, с помощью губки для обуви превращается в чёрный
 

Leanod

New member
Я просто отрегулировал замок двери и вода перестала попадать и дверь трещать перестала, пробег 70 тыс, запаска весит на месте плюс дверь в шумке ничего не провисло и не оторвало и вода не попадает!!!
 

Сверху