Менял ли кто расширительный бочек системы охлаждения на более удобный, а то чтобы уровень увидеть надо крышку откручивать и через горловину

Приветствую. Менял ли кто расширительный бочек системы охлаждения на более удобный, а то чтобы уровень увидеть надо крышку откручивать и через горловину заглядывать, т.к. через стенку не видно не черта. И 2кг антифриза за лето кто-то выпил, это норма?!
 


Козырь

New member
У меня тоже вечно уходит антифриз))Оказалось что радиатор сопливит когда горячий(((
 

DoLLaR

New member
Антифриз с тосолом ни кто не путает? С завода тосол идет он испаряеться.
 

Abormot

New member
Эта херня под названием ЛЕНА-тосол?Я всегда подливал антифриз))И ни че ездит.
 

mastajedi

New member
или я дурак или на 13 году антифриз заливать стали, по цвету желтый и по книжке желтый.
 

dima yurgensen

New member
Я в январе забрал 2014. Заказывал в октябре 2013. Пока в сервисе линзы ставил лопнул шланг с печки зеленый, механик сказал тосол. За лето у меня гдет литр испарился.
 
Это как тосол испаряется,через что он выдыхется,если система охолождения не писает,то куда он испарится
 
Да,ставится от волги с небольшой переделкой крепежа,сам то же ставить буду,так как штатнвй на 19000 км стал протекать из микротрещин
 
Нашел фотки от гольфа 3 приспособили. Он кстати с датчиком уровня жидкости, у меня просто был 3 гольф вот и вспомнил про него

_JOL0WgpzTY.jpg
 

Arti3

New member
поставил от газели раширительный бачек, та как 2 раза радной разрывала, антефриз вроде не уходит )))))
 

Сверху