Меня одного напрягают цены на запчасти уаза !? Наконечник рулевой тяги самый сраный 890 !? За что ??

bogdan_2005

New member
Меня одного напрягают цены на запчасти уаза !? Наконечник рулевой тяги самый сраный 890 !? За что ???
 


LasTins

New member
Хера там наконечник,вот цена охренненая

kiMhmyjpYNc.jpg
 

GluKi

New member
а теперь при задумайся как говорится, что в этом блоке российское!? Корпус, ну возможно. А остальная схема какая нибудь китайская. Причем той самой какой нибудь китайской фирмы которая не может не реагировать санкционно на Россию. Плюс к тому этот блок ведь и до февраля не стоил полторы тысячи. А вообще да, цены на Патриот всегда были какие то мягко говоря странные. После того как пересел с Нивы 3D мне всё стало казаться на Патриоте по цене каким то не адекватным. А суть проста. Для Жигулей многое по старинке выпускается чисто у нас из нашего(Не китайского) вот и стоит норм. А в Патриоте действительно куда не сунься всё, что то импортное. Вот и цена.
 

redgray

New member
согласен цены не очень. Но все равно как ни крути в обслуживании дешевле строго паджерика, или сурфа. Ещё бы не гнил, так вообще бы тачка огонь...
 
да я уже давно задумываюсь что современный патриот собран из китайских запчастей,причем это сделано с таким раскладом,что нет аналогов дешевых. Куда не сунься по электронике,цены просто звездец,а по сути одна китайщина с хреновой пропайкой и не зашищенными микросхемами. Провода в защитной гофре перетираются между собой от вибрации,что нахер за хрень такая. Меняю обломанные провода в жгуте,через год,менянные провода целые,родные опять перетерты >
Хоть бери всю проводку на патриоте меняй сразу с новья,начиная от кривого монтажного блока,в котором преды имеют болезнь не контачить,что сбивает с толку многих владельцев,пред то целый,а патриот не работает,до подключения к датчикам и к массе авто.
 
ну последний пункт меня вообще не напрягает. Я по куче отечественных машин знаю, что целый предохранитель в своем гнезде ещё не означает, что контакт есть. Его очень часто нужно чуть шевельнуть или несколько раз достать/вставить и контакт появляется. Это норма вполне себе!
 

autondex

New member
не разу на вазах с такой проблемой не сталкивался в плане предохранителей. А вот на патриоте столкнулся впервые с силовыми предами. Разбирал монтажный блок,контакты так подгинал,что пред на место молотком надо забивать,и вытаскивать плоскогубцами похер,день-два и тухнет весь патриот. Вытаскиваю пред,на ножках преда борозды от клемм. В итоге плюнул,вывел цепи этих силовых проводов на отдельный блок,с плавкими пластинами-предохранителями,и проблема ушла навсегда с неконтактом в предах.
 

Zerpo

New member
Сегодня покупал наконечники ред бтр 1.100 рубчиков отвалил .
 
тоже отцу взял трек необслуживаемые вроде ниче на вид. В прошлом году брал "бтр" За 685 шт. И бакс был 70 сейчас бакс уже 60 а наконечник. 1200, а адс на экзисте, вообще менеджер позвонил и сказал извините но на складе нет .
 

agebages

New member
...хотел купить, поискал на авито, нашел - 200 руб. штука (АДС или как там верно, не бу, "не пригодились"). Бывает и дороже, например, 500 руб. В целом, не думаю, что "паника".
 

kik8888

New member
тоже нашёл на авито за 400 плюсом перемыл 260, самый дешёвый по авито 300 ждать его в мой город от 7 дней. И если 4 шт этого говна искать по России и ждать, то овчинка выделки не стоит . Комплект за 2 более менее вариант но суть в другом куда ещё цены выше ломят
 

Январь

New member
я не чего не заказывал. Просто нашел в своем городе, проезд на маршрутке в одну сторону и обратно (100 руб). Например. Пересыл, только смысл если "кучей"))
 
Много зависит и от магазина, вчера покупал топливный фильтр, в первом магазине 846 рублей, заехал в другой та же фирма только ценник 450!!!
 

Сверху