Меня интересует Патриот 2014 модельного ряда, комплектация "Limited" с дизельным двигателем ЗМЗ-514. Весь в раздумьях, брать или нет. кто что знает,

militarist

New member
Всем привет. Меня интересует Патриот 2014 модельного ряда, комплектация "Limited" с дизельным двигателем ЗМЗ-514. Весь в раздумьях, брать или нет. Подскажите, кто что знает, как там новый кузов (слышал он теперь по новому грунтуется), как движок дизельный, шум в салоне, качество в целом этой машины? Стоит ли покупать? Заранее всех благодарю за комментарии.
 


fatjoe

New member
В этом году мало завод работал так что машин этого года мало....
 
Взял 14 года, только мой бензин, кузов полностью проходит обработку электролизом перед покраской (по словам дилера), днище в антикоре все.
 

Arti3

New member
Новые сиденья ужас сегодня успели взять со старыми сиденьями
 

Сыч

New member
Нет пластика под сидениями задние сиденья складываются только в перед как на девятках нет сидений в багажнике так что ищи со старыми нормальным сиденьями
 

kasma

New member
Я сам был удивлен, что он нанесен был штатно, но он на всех авто в салоне которые пришли в 14 году. На светлых его сразу видно, а на моей на ощупь ощущается хорошо.
 

alekseo

New member
задние вообще не
Айс как складываются, а на водительском поясничной нет регулировки и подушка не регулируется. Убрали масл.радиатор, один электрический вентилятор, без датчика р/в. Сиденья жалко(((((((
 

Ilyuxa1004

New member
Блин услышал про сидушки растроиллся капец. Да и 2ой эл. Вентилятор с масленным зря убрали .
Экономы херовы...
Меня вообще бесят уазовские менеджеры или кто там за это отвечает. Я понимаю обратной связи с покупателем может нет или "масла в голове пока маловато" . В погоне за сохранением цены поганят авто. Ну предлогали бы старые сидушки опционально как салон кожа, ябы переплатил. Или оставили их только в лимитеде подняв именно на эту комплектацию цену. Потом уберут доп печку во всех комплектациях втулят турбовый бензо мотор, а отмосферника совсем не будет. Чего у них там в планах ещё.
Какое-то наплевательское отношение к потребителю или бери как есть или ......
Совковые манеры так и остались, да и привычка для вояк клепать.
 

Сверху