Машину взял 13 мая,сначала замена ролика,и замена крышки блока двигателя...теперь замена главной пары....сегодня опять забрал от диллера Новая эра

music_nafsegda

New member
Машину взял 13 мая,сначала замена ролика,и замена крышки блока двигателя...теперь замена главной пары....сегодня опять забрал от диллера Новая эра,задний мост гудит...че делать люди?

VOBxSwqU72U.jpg
 


Gorunov

New member
пережали хвостовик. Не правильно от регулировали короче.
 

Frash

New member
Не правильно отрегулировали главную пару, либо хвостовик пережали. Задумайся о смене сервиса если есть еще официалы
 

olight

New member
Согласен что неправильно отрегулировать гп+ гп и подшипники китайское говно. При смене сервиса могут отказать в ремонте моста,так как запчасть уже не заводская а того сервиса который производил ремонт,а так по уму надо обслуживаться там где брал авто,проще вернуть машину .
 

Vashkatsi

New member
из этого следует, что сто сто рознь? В такой неразберихе смело в соответствующие инстанции. Если разные сервисы, и з/ч разные, то должен быть кто то виноватым
 

samson

New member
у меня была похожая ситуация с машиной 12 года, мост загудел на 2000 км, сначало поменяли подшипники, не помогло,затем гп шум изменился не более того,я тебя прекрасно понимаю (не приятно когда с новой машиной головняк), надо ехать к офицалам пусть делают, но по мосту будет проблематично сдать авто,хотя в полне реально, я сдавал авто за то что офицалы не устранили недостатки в течении 45 дней.
 

Сверху