машину кидает по дороге, руль ватный и тугой, проверял все что можно (релевое, наконечники,развал) все идеально, грешу на шкворня!!! Если заволить

Kyon

New member
Всем привет!!! Подскажите, машину кидает по дороге, руль ватный и тугой, проверял все что можно (релевое, наконечники,развал) все идеально, грешу на шкворня!!! Если заволить кастор, ну и новые шкворня поставить, будет польза? Или деньги на ветер????
 


deiww

New member
шкворня пдтягиваю, дорогу держит, но через 500км опять слабнут, начинает гулять по дороге, подвешивал, колеса руками нереально повернуть.
 

SNAY

New member
попробуй немного ослаб прокатить и посмотри в чем дело
 
вот и я думаю, на родных 80 тыс поехал проблем не знал пока люфт большой не стал, поменял на бронзу и замучился, вот думаю все поменять заново и кастор завалить
 

Timon88

New member
После установки кастора 8 градусов машина стала идти ровно. До этого при скорости 80 км в час рыскала по трассе.
 

SeoRodeo.ru

New member
А смазаны хорошо? А то на полусухую будет тоже тяжёлый, кидать будет.
 

Тишинка

New member
у меня кастор 5, рыскал по дороге, не было схождения. Сейчас ок, можно одной рукой рулить
 

dpi_lviv

New member
червяк может зажат в ГУРе, отрегулировать может, а то бывают такие любители зажимая устранять тепловой зазор, чтоб типа не стучало.
 

Сверху