машина вся в рыжиках т.Е. Жуки повылезали, скока будет стоит покрыть раптором всю машину, примерно? Или как лучше все сделать

машина вся в рыжиках т.Е. Жуки повылезали, скока будет стоит покрыть раптором всю машину, примерно? Или как лучше все сделать?
 


В Самаре с разбором и снятием дверей, капота, стекол, резинок и пластика и тд, с пескоструем зараженных ржой мест около 80 тыс
 

autondex

New member


dpIMUFV7bqg.jpg
 

Ilyuxa1004

New member
да уж - столько уже не плохой жигуль стоит, отдельная машина которая ездит и возит людей а тут те же деньги но, как был уазик с виду так им и останется, только будет облит какой то хитрой якобы субстанцией, да ещё всё обратно криво - косо соберут скорее всего. Это лично мои домыслы конечно, но я вижу это гипотетическое мероприятие именно с такой стороны!
 
лично я наблюдаю за одной Нивой уже три года наверно. Ребята, что покрывали ее раптором, сделали на совесть: ржа из под раптора не вылезла, краска не отвалилась, и визуально очень даже эстетично
 

Seovita

New member
в этом и беда что рыжики из под раптора не вылазиют метал может совсем сгнить а раптор этого не покажет поэтому перед покраской надо обязательно проследить что бы обработали все заражённые места
 

Сверху