Машина долго стояла во дворе частного дома, потому ее не запирал. А на парковке магазина обнаружил что не запирается дверь багажника ни с брелка, ни с

Добрый вечер. Машина долго стояла во дворе частного дома, потому ее не запирал. А на парковке магазина обнаружил что не запирается дверь багажника ни с брелка, ни с кнопки центрального замка на водительской двери. Все остальные работают. Я так понимаю что отдельного предохранителя нет, соответственно либо проводка либо электропривод. Так вот как он по науке называется, что бы в интернете заказать? Спасибо .
 


inovice

New member
Так и называется, электропривод цз. Но я бы проверил проводку в гофре двери, всё ж.
 

PokOnline

New member
Замок заржавел. Была такая беда. Придётся снять обшивку двери. Снять полностью замок с приводом. Все почистить и смазать.
 
Надо послушать, пытается ли моторчик электропривода закрыть дверь. Если он будет пытаться это делать, то хоть какой-то звук при нажатии кнопки, но будет. Если совсем тишина, то питание на него не приходит по каким-то причинам.
 
звука нет совсем, поэтому думаю либо проводка либо сам привод (благо стоит недорого). А вот если проводка перетерлась и не в гофре, а дальше... Я правильно понимаю, что она идёт к блоку "комфорта", который справа в ногах переднего пассажира?
 

Сверху