Машина 2014 года уаз патриот. Сегодня снял решотку радиатора что бы узнать почему гудок перестал работать, причину конечно ненашел но это одна из

BankiB2B.ru

New member
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста! Машина 2014 года уаз патриот. Сегодня снял решотку радиатора что бы узнать почему гудок перестал работать, причину конечно ненашел но это одна из проблем
Вторая я немнодко непонял почему перед радиатором стоит только один вентилятор охлаждения хотя крепление расчитано под два вентилятора

Это они с завода такие идут или это мне в сервисе сняли второй?
 


Alesis

New member
ты меня обрадовал! Спасибо! Я уш хотел в салон ехать разбераться)
Остается одна проблема, почему мог перестать работать гудок? Предохранители проверил все ок
А сигнала нет, машине 3 месяца
 

crk

New member
А, ну может тут такой нюанс есть, я не обращал внимания на количество вентиляторов в патрике 14 года. Думал раз в 13 году 2 стоит значит и в 14 так же. В чем разница тогда. Один вентилятор справляется или что?
 

dsk

New member
я так полагаю завод решил сэкономить т к с февраля 14 начали применять новую технологию покраски я в салоне сразу заметил что другие сидения нет вентилятора и мне кажется нет масляного радиатора !!!
 

razrbox

New member
такие тэны есть??

lg2ZH9Yz_-U.jpg
 
У меня машин с кондеем, модельный год 14, а выпуск ноябрь 13. Вент один, масляного радиатора нет. Зато есть свободный разъем для второго карлсона)) хотя и с одним все прекрасно работает, двигун не греется кондей морозит:)
 

TpaBkuH

New member
У меня тоже масленого там нет
Мож где в другом месте стоит, незнаю
 

injoyyy

New member
Масляный радиатор и еще один вентилятор это уже опции с 15 года
 

Сверху