маркировку ремней на хантер, 409 мотор. В интернете информация расходится..... Заранее

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста маркировку ремней на хантер, 409 мотор. В интернете информация расходится..... Заранее спасибо
 


У меня на генератор стоит 1220.вот тоже склоняюсь что на гур 1210.старый порвало в щепки, маркировку не посмотреть. В книге 2002 года написано вообще 1150.... еще говорят что 1220 тоже можно на гур поставить.... Как думаешь?
 

Serdjo

New member
оба можно 1220 ставить, легче будет одевать, тут согласен. А вот насчёт 1150 не знаю, на что его там натягивать то? Это может если без ГУРа?
 

AlexInoz

New member
отлично. Значит его и поставлю. А насчет 1150 согласен... Маловат. Причем в книге модификация с гур описана. В магазине сегодня вообще 987 предложили говорит 1210 слишком большой будет
 

deejae

New member
Та не. У меня УАЗ недавно, но насколько я понимаю, схема обычная..... Для хантер этих годов. Просто смотрел разные сайты и везде разное пишут..... Начинаю от 1150 до 1275 вообще..... Неужели такая разница в моторе..... Ну в любом скучаю спасибо, помог определиться)
 
1210 заказал только.... Через неделю приедет. В наличие был 1220 ...ну если он на гур не встанет, обновлю об гене ремень)я думаю такой расходник лишним не будет)
 

Сверху