Мальчишки!!!!! Помогите, пожалуйста с выбором резины на авто! Езжу на патриоте 2016г.бензин радиус колес 18. В основном асфальт и грунтовка (размытая

Мальчишки!!!!!
Помогите, пожалуйста с выбором резины на авто!
Езжу на патриоте 2016г.бензин радиус колес 18. В основном асфальт и грунтовка (размытая грунтовка). Частенько загружаю его сильно. Встал вопрос с выбором летней резины. По той скудной информации, что смог усвоить мой мозг, я поняла, что мне нужна резина АТ... но КАКАЯ??? И какую ширину выбрать? Думаю о Maxxis AT-771, но какие-то неоднозначные о ней отзывы. Может, посоветуете. Заранее очень благодарна!
 


У меня похожая эксплуатация Патра, летом большие пробеги с нагрузкой, периодически вылазки на природу, сперва хотел Гудричи АТ взять, но покубатурив цены и аналоги приобрёл Йокогама геолендер АТ/S, очень понравилась: тихая и мягкая на асфальте, по грязи не МТ конечно, но вполне достойно
 

SeoRodeo.ru

New member
Я доезжу йокогаму геоландер, и буду брать гудьер вранглер дюротрак. Злая АТ резина.
 

lostlamer

New member
А по цене гудьер еще злее чем гудрич, не факт что лучше проходимость
 

sergksm

New member
А на 16-е диски не думали перейти?Выбор резины больше и цена ниже!Из резины А/Т я бы взял ханкук динапро или как уже советовали екогаму...
 
Я месяц назад поменял себе 18 на 16 и взял maxxis 771 245/75 16 впечатления пока положительные не шумит, мягенькая, оффроадил на ней, как и все А/Т замыливается, но ни где не сел, но для лёгкого оффрода.

CvlYUY-F3mg.jpg
 

Parsek

New member
Алеся, если возможности позволяют - гудиер вранглер дюратрак 265/65/18 и будете счастливы на 100%.
 
Бонтайр-сталкер А/т 265-60-18. Второй год езжу не меняя на зиму. По грязи и снегу отлично, тихая и цена ниже 7000 р. за колесо.
 

Karver

New member
спешу похвастаться! Очень довольна резиной. Влажную трассу держит хорошо. Прокатилась по щебенке, порадовала. Не шумная, достаточно мягкая. Ну и смотрится этот размер побрутальней ))

OT-xKEb2hN0.jpg
 

Сверху