Магнитола 2014 года на WinCE. Вдруг стал пропадать звук (совсем и радио и звук нажатия клавиши). Когда машина постоит ночь снова работает, часа 2-3

Доброго времени суток. Магнитола 2014 года на WinCE. Вдруг стал пропадать звук (совсем и радио и звук нажатия клавиши). Когда машина постоит ночь снова работает, часа 2-3 потом снова отрубается. Что бы могло быть или стоит посмотреть в строну какой нибудь новой магнитолы? Спасибо.
 


капа

New member
Глянь на всякий случай,звук идет со всех динамиков? У меня на 17г такая байда была,поработает а потом,,хавадаваду,,оказалось,что плохой контакт на динамике был,и срабатывала защита.
 

FoY

New member
когда магнитола работает, я проверял баллансом все 4 динамика все работает. А вот сами контакты на динамиках в печальном состоянии. Если одни из динамиков замыкается, остальные тоже не работают?
 
у меня было так.Был плохой контакт,едешь,слушаешь,затем кратковременно по звуку как перегруз динамиков низкими и чпум....Полный тишина.Машина на гарантии была,подьехал,поменяли башку,отьехал- опять.Поменяли сново.Отьехал ...и назад.Они позвонили,им подсказали.Скинули карту праврй задней и все нормально.Ну раз у тебя все играет на разных балансах >,тогда я незнаю.
 
Смотри провода в гофре с стойки на передние двери, они там частенько перетираются и замыкают на массу,из-за этого отказывают динамики, зеркала и стеклоподъемники.
 

Alekov

New member
Неделю назад менял гофры на полеуретановые и там все было в порядке с проводами.
 

Сверху