лопнул пластиковый бак у радиатора на уазе пикапе, можно ли его заплавить или замена по любому, подскажите пожайлуста

Всём привет, лопнул пластиковый бак у радиатора на уазе пикапе, можно ли его заплавить или замена по любому, подскажите пожайлуста!
 


Mladshiy

New member
Один раз потратится и забыть о бочке и крышке.

Y1C3hnT3Qss.jpg
 

Nicomashi

New member
авто 2008 года, бачок родной, менял один раз. Стоит крышка как на фото. Патрубки где-то завод, где-то силикон (менялось давно и по причине износа) Глянул схему, попробую «запилить». Вот думаю, может крышку проверить на работоспособность…

XbTP60E7IdQ.jpg
 

shpigl

New member
устал, это верно. Там, места посадки шлангов стали не обжимными или треснули, точно не помню. Заменил на такой же, по форме и до сего дня исполняет свою функцию. Новая схема, так понял, для свежих патриотов?(бачок и крышка «заморские», крепление «пилить напильником»)
 

Сучка

New member
заметил, поэтому и пишу про «напильник») Сегодня провёл прессовку СО двигателя. Бачок и крышка в живых) Но, прочитал ваш пост и совет, купил бачок (заморский и крепление от нового уаза) Вот думаю, осталось сделать крепление и будет готово) Инструментом пользоваться умею, думаю, доведу совет до конечного исполнения. А там, видно будет, как раз Великий Пост окончится.
 

Сверху