Люди снова поднимаю вопрос про дизельное топливо! Подскажите такие характеристики подойдут для дизельного двигателя нового Патриота..... Цетановое

Wattie

New member
Люди снова поднимаю вопрос про дизельное топливо! Подскажите такие характеристики подойдут для дизельного двигателя нового Патриота.....
Цетановое число- 51
Серы не более 350 мГ ( не грамм а миллиграмм)
Зольность не более 0,01%
Фракционный состав - при Темп 250 Цельсия- 65%, при Темп 350 Цельсия 85%
Воды не более 200 мГ (миллиграмм ) На 1 кг.
Полициклические ароматические углеводороды 8%
 


K0TN!K

New member
Алексей,вы сами себе ответили,нахрен нужен трактор,возьми ЗМЗ и наслаждайся тишиной,современные дизеля оч прихотливы к дизтопливу,темболее этот мотор сырой на уазиках,а змз проверен не одним кругом без капиталок.
 

eagle2008

New member
Я вам пытался сказать что в любой марке дизтоплива присутствует вода, даже в евро5.
 

violet1981

New member
Есть грамотные люди которые смогут ответить? или только школьники подобно Алмазу Мухаметзянову.
 
а нафик такие точности,у меня корешь дальнобой,так он по тягучести соляру на качество проверяет,а тачило у него ман и ещё он сказал,там где много заправляется дальнобоя, то на этой заправке саляра хорошая
 

xsun

New member
Школу закончил в 2013 году, и что? Это определяет знание машины и каких то примитивных навыков? Ну ну, пободайся со мной )))
 

Serdjo

New member
Я перечислил характеристики тепловзного дизтоплива, а вы про химиков и гуру.
 

TpaBkuH

New member
У меня есть возможность лить тепловозную саояру, это ее характеристики, взял из лаборатории депо, не могу найти хар-ки автомобтльной чтобы сравнить. Вот и хочу узнать можно ли ее лить в патрик с двигателем ивеко или змз.
 

vox

New member
отнеси в лабораторию дт с лукойла или роснефти.незабыв проставится
 

Сверху