Люди расскажите что нибудь про УАЗ Патриот!!Вот думаю приобрести внедорожник российского автопрома 0.9-10г.в стоит брать или нет!!!

Всем привет! Люди расскажите что нибудь про УАЗ Патриот!!Вот думаю приобрести внедорожник российского автопрома 0.9-10г.в стоит брать или нет!!!!
 


Поручик

New member
обсуждения внимательно почитай и глупых вопросов не надо будет задавать!!!!!!!!
 
Нет здесь ни какого обсуждения!!! Нужно читать нормальные технические форумы и общаться там.
 

K0TN!K

New member
Приходищь в салон на тест драйв пробуещь, влюбляешься и покупаешь новый
 

Peek

New member
Нееее. Нового и даром не надо!! Из всех улучшаек единственно достойная - обогрев лобового стекла. Остальное - фуфло и засада.
 
Нового не бери! возми года 2007 или 2008,1 год покатайся, посмотри как и чё за машина если понравится бери нового!
 

Vashkatsi

New member
тоже пол года ломал голову что взять. Учитался форумов, знакомые увазоводы (не Патриоты) пугали шкворнями и прочими боляками, в итоге взял 2007 года с пробегом 90 тыс. ГБО, шкворни подшибники,. Доволен как слон, есть конечно всякие мелочи которые достаточно легко устраняются. набегал за 5 мес больше 10 тыс (на спидометре 101000, поменял датчик фазы, радиатор (лопнул кронштейн крепления), ремни, ну и наверно все кроме, руки не дойдут поменять ДК, датчик АБС и перебрать хабы, но эти проблемы были известны при покупке. Что еще я понял из форумов что лучше взять б/у у хорошего хозяина чем новый с заводскими недоделками. Попинайте если ошибаюсь
 

Dairon

New member
а чего продаешь!!!в каком состоянии да и сколько денег хочешь!!если есть фото скинь а мэйл!
 

IrisIris

New member
цена 380.. еще поторгуемся... Фото скину, только включи Л.С!!! Либо в друзья добавь...
 

Сверху