Люди, думаю брать патриота с газовым оборудованием, сколько реальный его расход,если ездить спокойно и на выключенных хабах,а то кто что

Crystall

New member
Люди, подскажите, думаю брать патриота с газовым оборудованием, сколько реальный его расход,если ездить спокойно и на выключенных хабах,а то кто что говорит

Sjdd4jJt6Sk.jpg
 


SKY_seo

New member
при дедовском стиле 15 город,а если притопить то до 20,вообще когда такую машину берут,о расходе не думают,это не легковушка котора весит 1 тонну
 
а почему сразу дедовский. Я вот этих названий глупых не понимаю - по дедовски или пенсионерить. Почему если ты спокойный водитель на дороге, то обязательно это должно зваться по дедовски. То есть газовать с перекрёстков и быть шашочником из ряда в ряд это по молодёжному что ли должно считаться
 

SANR

New member
незнаю почему так называют) есть дедовский, а есть спокойный, деды обычно больше 60 не ездят,а в городе и того 40 обычно так я замечаю)
 

Artu

New member
незнаю,я не думал об этом когда брал,джип вес 2.5 тонны,меньше 15 он не будет жрать) это когда берешь легковушку там да вес одинаковый одна жрет 15,другая 10 тут еще можно думать
 
Движок ЗМЗ-409 лучше крутить, у него полка момента с 2-х - 2,5-ой тысяч начинается, а в 4-ре тысячи об/мин пик. (при условии, что не перепрошит)
 

Karmaro

New member
с дизельными парами уже с 1800 едет нормально и больше 3тыс.смысла нет крутить его...,особенно на газу!
 
эти пары уже с 15-16 года ставят!Про начальную комплектацию не знаю!А то что на газу мотор лучше сильно не крутить,думаю всем известно...
 

Zpol

New member
На газе ( хабов нет) расход 13,6 по трассе, по городу 20,4л
 

torg33

New member
У меня на патре 406 двигло гбо ловато 4 поколения город пока 20на сотку
 

Сверху