Люди добрые помогите,что это за звук машина новая 2 т пробега на днях еду на то 0 буду ругаться,а когда рычаг установлен там вообще бешеный резонанс

semykov

New member
Люди добрые помогите,что это за звук машина новая 2 т пробега на днях еду на то 0 буду ругаться,а когда рычаг установлен там вообще бешеный резонанс!)
 


Jonny-23

New member
И после этого все еще ругают электронную раздатку))). Берети берите механику, она же лучше))))
 
там пружинку по сильнее надо. Ручная шумная. Особенно на родном масле )) кастрол 75w90 гл4 для мкпп. +кондиционер металла ER .
И дотошно бди за давлением в шинах при если пользуешь полный на дороге иногда. Желательно по развесовке по осям качать. Обычно по шуму ясно есть разность в диаметрах колес или нет ))
 

fly136

New member
ды у меня и со старой никаких проблем, да и звук от резины больше чем от нее. Не вижу проблем, а вот когда даймос наипнется с запчастями реальная жопа, я уже сталкивался ну её нах.
 

SEO-1

New member
именно звуков нет )) и можно легко ушатать ездой на П/П с непойми как накачаными шинами . И ныть потом что Цепь очень дорогая и можно ее укоротить ))
 

Эхо-браво

New member
Дичь какая-то. С механикой уже 60к проехал, не было такого.... с включённым передком при езде свыше 60км/ч начинает немного гудеть напоминая троллейбус, но тут вообще будто болты перемалывает...
 

Сверху