Люди добрые подскажите. Моему малышу 2 месяца. Примерно с неделю назад заметил скрип в задней части авто, не могу понять рама или подвеска. У кого

Люди добрые подскажите. Моему малышу 2 месяца. Примерно с неделю назад заметил скрип в задней части авто, не могу понять рама или подвеска. У кого было подобное подскажите пожалуйста...
 


В задней части рамы 2 резиновые втулки смаж силиконовой смазкой мне помогло, переодически смазывай.Зачем там они вообще нужны.Тоже долго немог понять где скрипит
 
Я вообще их снял. Они походу для монтажа кузова к раме. На предыдущем их вообще не было. Головка на17 и тишина
 
Задняя поперечина рамы, там стоят два уголка( предотвращение смещения кузова при дтп) либо отогнуиь либо вообще снять
 

Tony Light

New member
кузов проверь как к раме притянут . Так как сам кузов не несущий и его жесткость зависит от рамы.
 

ombra

New member
Втулки рессор намочи если не исчезнет ищи в дркгом месте
 

malnick

New member
Я на своем и рессоры смазывал и стремянки тянул. Не чего не помогло. Устранить скрип удалось только на яме. Друг раскачивал машину а я искал скрипача. Оказались углы на поперечине рамы. Открутил, смазал пол года тишина
 

rokos

New member
Счаз к зиме не заморачивайся, скрип исчезнет с появлением влажности на дороге.....по весне и лету мучатся будешь.
 

velya

New member
1) Рессоры, саленблоки на них.
2) Задняя дверь (замок, нижний упор, уплотнитель)
3) Упоры от срыва кузова (чаще всего они). Между кузовом и резинкой подложил полиэтилен плотный и все смазал. Забыл про скрип.
 

Сверху