Люди добрые, ну может вы мне всетаки поможете решить наконец? Есть у меня хонда цивик 4д 2009 года, машинка супер, быстрая, экономичная, проблем с ней

Люди добрые, ну может вы мне всетаки поможете решить наконец? Есть у меня хонда цивик 4д 2009 года, машинка супер, быстрая, экономичная, проблем с ней вообще не возникает. Пробег уже 80 тыс, из них 40 мои и ни разу не подвела меня. Но есть одно но, мое хобби это рыбалка и туризм и для этого она совсем не подходит, чтобы выбраться на природу приходится десять раз подумать стоит оно того или нет, низкий клиренс не дает возможности никуда проехать. Вот сейчас задумался обменять ее на патрика года 2012-13. Но боюсь, так как ничего о нем не знаю. Много слышал про плохое качество покраски, мол гниет быстро. Подскажите, как вообще машинка, стоит ли менять хонду на патриота?
 


Tony Light

New member
Хонду на патрика я бы не поменял, а вот второй машиной взял у меня у самого мицубиши и патрик.пузатерка для города уаз для охоты и рыбалки.еще маленькая по содержанию почти без затрат а уаз денег требует и не малых смотря как ездить будеш!
 
Дак вот в том то и дело что как вторую машину я его не потяну, а как основную уж больно пугает его расход, в 2 раза больше чем на хонде. Но нравится он мне зараза
 

BankiB2B.ru

New member
слова нек мои;соклубника. "уаз это лотерея,повезет-не повезет" попадется удачный то будет служить тебе верой и правдой.неудачный-разует и вгонит в долги.
 

desybenry

New member
Дизель? У товарища такой, пикап. Говорит очень даже не плохой. Только по области не нашел ни одного дизельного. Как вариант отец тоже предлагает либо ниву старенькую либо уаз в пределах 100-150 рублей на двоих взять. Вот ищу, только одно гнилье за такую цену в продаже...
 
Влад, патр основная машина. 2007 года. Ничего страшного не происходило. Езжу и радуюсь. ГБО выручает с расходом. Езжу куда глаза глядят. 80-90% по городу езжу. Не рыбак, не охотник. Просто нравится патр внешним видом, простотой обслуживания и дешевизной с з/ч. Отношение других водителей иное, после пузотерки сразу заметно)) Чувствуется уважение. Частенько ловишь восхищенные взгляды всяких мужиков, которые немогут проехать по двору через глубокие колеи или через снежные каши. Короче, нравится - бери. Только уаз требует ухода, в плане осмотра на подьемнике раз в месяц (по своему патру сужу, мб с свежими не так). После покупки уаза, стал ближе к природе)) В выходные в лес, шашлыки жарить и т.д. Место в салоне и в багажнике дохрена. Вообщем меня только радует)
Смотри сам.
 

trio

New member
у друзей если есть,для начала просто прокатись.А там решишь дальше:надо такое сокровище или нет.Если готов быть рукодельником,то бери.А то выйдет так,что переоценил свои свои силы и начнешь хаять в общем то нормальную для бездора машину.Не Хонда 1000%.Был у меня опыт и японок и наших машин.Я взял Патра и не жалею.Успеха с выбором.
 

Сверху