Люди а уаз 2017—18они различаются или нет?если нет то какие болячки у них заранее



Serdjo

New member
Не различаются 17-18, только набором опций в разных комплектациях, а болячки у всех одни, цепь грм однорядная, шкворня, кардан, генератор, магнитола и парктроник, все остальное вроде как в норме, все вышеперечисленное было по гарантии заменено, по этому ТО проходить у дилера считаю необходимостью, и раздатка только на шайбе должна быть, на палке раздатка очень неудачная прям очень очень
 

mastajedi

New member
а с чего это неудачная,как раз таки на шайбе неудачная раздатка
 

diuslydig

New member
Я слышал инфу,что с мая 2018-го при покраске стали применять какой то американский грунт!?
 
какая надежность,ты о чем???Это уаз!))Надежным он может стать только с годами...,если всерьез будешь им заниматься!
 
хорошая машина взял в марте в конце,сделал Кастер+5,поставил газ,по гарантии должны поменять вакумник с апреля жду,хз откуда едит)) щас пробег под 6т, проблема ещё задних подушек кузова скрипят при трогании и торможении в сухую погоду ну и динамика не очень,но это мне так кажется потому что с Вольво хс90 пересел)а так тачкой доволен надо только масло поменять ещё
 
Точно изменилась ручка задней двери, и дверь усилена от провисания. И ещё ряд недочетов 2017 модельного года устранено осенью 2017 и это считаются уже патриоты 2018 модельного года. На Ютубе есть сравнительный обзор.
 

Сверху