любители патриотов. Вопрос у меня весьма насущный и который много раз тут звучал наверняка, но тем неменее: 1. Какую наиболее эффективную резину

День добрый любители патриотов. Вопрос у меня весьма насущный и который много раз тут звучал наверняка, но тем неменее:
1. Какую наиболее эффективную резину выбрать для периода весна осень лето на лютое бездорожье (вопрос цены не рассматриваем, интересует максимальнейшая проходимость как в глухой тайге так и чуть ли не в болоте)?
2. Ну и конечно же какую наиболее эффективную резину брать для лютого снежного бездорожья?

За любой сове по резине буду признателен.
P.S. всего 2 критерия отбора: максимальнейшая проходимость, и минимальный урон кузову автомобиля от данных колес, т.к. высока вероятность что я буду еще цепи туда цеплять.
 


Ну для резины понадобится и лифт под 100 мм хотябы под 33 а это как минимум подвеска 17000 в круг,и лифт в раене комплект 3000 да и доработки максимум 10000 наверно, если самому
 
На самой лютой резине, уазы обычно добираются до места старта не своим ходом, ибо дорогая и точить ее об асфальт мало кто желает.
 

info_usaccount

New member
ещё лебёдку к лютой резине просто необходимо. Ибо она, такая резина, позволит тебе проехать дальше и засесть поглубже)) в общем, если ещё планируешь использовать машину по асфальту, а не только в грязи, не надо лютую. Посмотри комфорсер, ну или ханкук динапро МТ, выбор есть хороший. Эти две, те что я бы поставил себе, но мне уже с уазом достались никчемные гудрич ат, которые за норм деньги не продать, а за дёшево просто жалко, хоть и достались с машиной
 
Я вот на таких катаю. Очень понравились. Ещё не где не встал

bt2-bGpO3Zs.jpg
 

Сверху