Лифт задней подвески барсоресорами и проставками рамма-рессора 65мм, в совокупности лифт 7см получается? Амортов +50мм хватит

Лифт задней подвески барсоресорами и проставками рамма-рессора 65мм, в совокупности лифт 7см получается? Амортов +50мм хватит?
 


Sergee

New member
Теоретически да, но при максимальной артикуляции может не хватить
 

detaliautoru

New member
при штатных 3 листовых рессорах с поставкой 65мм рессора-рамма хватало штатных амов. Вот думаю +50 хватит или нет с рессорами барс 4листа и поставкой 65мм.... Может вообще от чего аморт подойдёт....

SOpNAatlIqY.jpg
 

maks105fm

New member
берете амортизатор, срезание нижнее ухо ипривариваете проставки в2 см, )))
 
сразу говорю, фигня, лифт в глаза бросается, уж если подняли подвеску, наваренные амортизаторы не бросаются в глаза, я вообще переделки оформлял с наваренными
 

veloc

New member
У себя таки делал, родные масляные наваривать под лифт +50 мм, так как жаба задушила покупать риф
 

Arti3

New member
ну у меня знакомый сварной, мне было проще наварить, брал самые простые партметал по 800 рублей за штукк
 

Илю Ха

New member
амы новые задние стоят. Обычные. Но с новой подвеской их не хватит. Варить ничего не хочу. Есть электродный сварочный. Но колхозить нет желания. Хочу по уму. Если что проставки лучше выкину. И пока без них поезжу.
 

freek

New member
Поставь лучше нормальные аморты, например KYB Skorched4s, они как раз расчитаны на лифт 50-70 мм.
 

Сверху