Куплю Патрик от 2017 г. В. Или обменяю с доплатой со своей стороны на весту св кросс.... Коми. Нахожусь в



YANN240373

New member
ну обменяй свой,если так надоел,а то всё так у тебя плохо прямо надоело читать
 

knippiply

New member
мне больше рашенавтопром не нужен, хотя ваз далеко ушел вперёд, по сравнению с уазом
Ездил на Ино и бед не знал, хочу обратно
А если привыкли лаптем щи хлебать,то да для вас УАЗ предел мечтаний
 

dooffy

New member
эти уже интереснее
На самом деле новенькую хочу Ино, лет 3-5 отьездить без проблем попутно денежку подкапливая и на продажу
 
вот как раз таки ВАЗ отстаёт от Ульяновска в плане развития, это я тебя как бывший тазовод говорю. А так же владелец 2 уазов, турбодизельных ино недоджЫпов
 
зайдите в салон ваз, посмотрите в салоне и с наружи на ваз, а потом зайдите в салон УАЗ и попробуйте найти патриот с ровно установленными дверями, сравномерными зазорами между другими кузовным элементами, осмотрите салон
Да это патриотичное гоно всё кривое и косое
Рама сварена пьяным сварщиком Эл. Дуговой сваркой
РТИ из использованных презиков, рассыпаются ещё на заводе
Да не смешите, качество у патриота дно
 

Sasha Voron

New member
У меня был Патрик 2014г.в я ездил с Крайнего Севера на юг без проблем и без поломок,.... А вот когда возвращаешься обратно плывешь на барже и только слышишь что у кого то чего то сломалось (они все иномарошники)
 
у меня три товарища работают/работали в автосалоне тазиков: продажи, приемка/сервис и отдел запчастей. И только чего не видел и не слышал. Не далеко они ушли по качеству от УАЗа. А на Патрах у меня общий пробег 350 т.км.
 
у меня 42000 км
Худшая машина из все которые у меня были, что у него на так нужно пол дня описывать
Если лучше ваза и УАЗа ничем не владели бесполезно вам рассказывать
Одно могу сказать когда покупаешь новую Ино 3-5 лет в зависимости от пробега ничего не делаешь, и откладывает денежку на новую машину, а также свободное время тратишь на отдых
 

shpigl

New member
> Jeep Grand Cherokee 3.0 crd 340 л.с., VW Tiguan 2.0 TDI 200 л.с., два Патриота на ЗМЗ 409, 2014 и 2015 г.в., ЗИЛ-157 ну и брелок Kia Picanto - вот эти машины сейчас у меня в семье, и ты хочешь рассказать мне про ино? Фотки вышлю по запросу.
Какую новую иномарку ты купишь за цену нового Патриота, подсказка из зала: соплярис и рио, ну может дастер, хавалы значительно дороже. Так вот все, что ниже хавала полное убожество по комфорту и ряду других показателей.
Б/у иномарку хрен ты потянешь если не можешь вытянуть УАЗ. Пример Патриот 2015 года прошел без единой поломки, абсолютно 136 000 км, чирок который был куплен на смену ему, сожрал уже 97 т.р. за первые полгода. Тигуан так по мелочи, ступица 4800, обслужить привод и заменить подвесной порядка 50 т.р.
 

Сверху