Купил вчера УАЗ-Карго с конд.Прохладного воздуха так и не нашел.Подскажите мое желание добиться прохлады в салоне нормально и осуществимо

Здравствуйте!Купил вчера УАЗ-Карго с конд.Прохладного воздуха так и не нашел.Подскажите мое желание добиться прохлады в салоне нормально и осуществимо?
 


Ученик

New member
А при выключеном конд. холодный воздух уличной температуры должен поступать?В букваре 19 25 гр.обозначено
 

WebWriter

New member
я когда своего купил то тоже не очень хорошо охлаждал. Перезаправил спустя год и всё стало дуть.
 
у меня раньше был обычный отопитель.эта система мне незнакома.Мне хотелось-бы узнать-При выключеном конд. отопитель работает как обычно или есть особенности?То что перезаправить надо я уже понял.часто срабатывает.
 
короче. Печку на самый холод ставим. Лучше кран перекрыть, если оно есть. И включаем кнопочку кондиционера. Проезжаем пару км или ждём минуту так 2-3 и счупаем, что дует. Если дует прохладный то нормально все. Если такой же как уличный, то что то не в порядке. Ещё должен включаться вентилятор перед радиатором левый. Время от времени. И щёлкать муфта компрессора кондиционера. Если этого всего нет, то езжай по гарантии. Имхо
 

Сверху